Четверг, 25/Апр/2024, 20:32:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Спектор
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Общая статистика:
  • Всего чел. на сайте: 4448 
  • Новых за месяц: 0 
  • Новых за неделю: 0 
  • Новых вчера: 0
  • Новых сегодня: 0

Сегодня нас посетили:
Форма входа
Теги
Поиск
Мини-чат
200
Главная » Файлы » Новости

Самая большая грудь
Чтобы появилась ссылка "СКАЧАТЬ", пожалуйста, кликни по оплаченной рекламе ниже. Спасибо!




18/Фев/2011, 19:14:02

Для того, что бы точно выяснить, у какой женщины самая большая или самая красивая грудь - нужно, как минимум, увидеть и произвести замеры. И тут выясняется, что если определить какая грудь самая красивая еще можно по фотографии, то определить какая грудь самая большая - по фото практически невозможно.

  •     Во-первых, не все обладательницы  большой груди стремятся ее измерить. Это удивительно, но многие пышногрудые красавицы с большей охотой сообщают всем ее вес ("каждая моя грудь весит 10 кг").
  •     Во-вторых, не для всех это счастье. Как, например, для китаянки Тинг Хиафен.

 Итак, наш хит-парад Самые большие груди в мире:

Тинг Хиафен. Слава пришла к ней в 14 лет.

Тинг постоянно говорит в интервью, что такая большая грудь затрудняет ее общение как с подружками, так и с мальчиками, среди которых не у всех в почете такие формы.

    Еще одна известная грудастая дама, это Миосотис Кларибель (Miosotis Claribel). Миосотис Кларибель из Доминиканской республики. Натуральная грудь, без имплантантов.

Самая большая силиконовая грудь, вероятнее всего, у Макси Маундс (Maxi Mounds). Макси Маундс - стриптизерша из Америки. Она очень хотела попасть в книгу рекордов Гинесса и постоянно увеличивала свои силиконовые формы.

Размеры: 156MMM-26-36

Поначалу, Макси не хотели брать в книгу. Силиконовые формы сочли нечестным решением. Позднее для нее сделали отдельную номинацию. А после врачи всего мира запретили использовать полипропилен для имплантации, так как этот материал крайне недружелюбен к организму. Поэтому, считается, что Макси Маундс - последняя, кто получил счастливую возможность сотворить себе такие огромные формы.

А когда-то Макси была такой:

Самая большая грудь Англии. Молоденькая парикмахерша Рейчел Алдана (Rachel Aldana). Как и Тинг, она хотя и зарабатывает на фото своей большой груди - но жалуется на дискомфорт.


Самая большая грудь России. Так как специального расследования еще никто не проводил, повсеместно считается, что самая большая грудь в России у Ирэн Феррари. Точные размеры не сообщаются, но в интервью Ирэн ответила так:    
    "Самые большие из существующих бюстгальтеров — 7-го размера — мне малы. Я шью бельё на заказ. Наверно, сейчас размер 9-й. И в моих планах сделать её больше"


Категория: Новости | Добавил: Rooney | Теги: Самая большая грудь, новости
Просмотров: 4135 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.6/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]